Новый телефон

The Freelance Forum

Новый телефон

Сообщение paksii » 08 апр 2021, 14:48

Хочу купить себе новый телефон, но никак не определюсь, какой фирмы лучше взять. Кто недавно себе покупал, посоветуйте хорошие варианты, чтобы вот не прогадать с покупкой?
Не хотелось бы деньги на ветер выбрасывать.
paksii
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 14:46

Re: Новый телефон

Сообщение Oleg Maslov » 08 апр 2021, 14:52

Тут стоит отталкиваться от того, на какой вы бюджет рассчитываете, телефоны разные бывают и так сложно вам сразу что-то порекомендовать, так же думаю, что стоит выделить нужные вам характеристики.
Oleg Maslov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 20:31

Re: Новый телефон

Сообщение paksii » 08 апр 2021, 14:53

Меня интересует бюджетные модели, ну тысяч до 20-ти гривен я готов заплатить, не более. Хотелось бы, чтобы хорошая камера была, большой объем памяти, да и в целом, чтобы радовал меня, а не расстраивал смартфон.
paksii
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 14:46

Re: Новый телефон

Сообщение Oleg Maslov » 08 апр 2021, 15:00

Я тоже себе недавно выбирал смартфон, долго не мог определиться, какой лучше взять айфон или андройд, в итоге решил не переплачивать и остановился на втором. Заинтересовала меня линейка Samsung Galaxy A52 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... alaxy_a52/ у телефонов отличные характеристики, при этом по стоимости бюджетный вариант, но совсем не уступающий другим более дорогим моделям.
Себе взял модель A52 8/256GB Black с большим объемом памяти, отличной фотокамерой.
Oleg Maslov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 20:31


Вернуться в Форум о фрилансе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron