Паровой утюг как выбрать!

The Freelance Forum

Паровой утюг как выбрать!

Сообщение PopuK » 11 янв 2022, 13:45

Давно хочу купить себе паровой утюг. Чтобы отпаривать вещи, потому что надоело утюгом, по полчаса гладить одну рубашку. Подскажите какие модели сейчас популярные среди паровых утюгов?
PopuK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:06

Re: Паровой утюг как выбрать!

Сообщение JeK » 11 янв 2022, 13:46

Я себе взяла небольшой, аккуратный утюг. Потому что часто путешествую и езжу в командировки. Мне нужно чтобы утюг был всегда со мной. Покупала от производителя Philips он мне очень нравится.
JeK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 15:39

Re: Паровой утюг как выбрать!

Сообщение Sabinna » 11 янв 2022, 13:46

JeK писал(а):Я себе взяла небольшой, аккуратный утюг. Потому что часто путешествую и езжу в командировки. Мне нужно чтобы утюг был всегда со мной. Покупала от производителя Philips он мне очень нравится.

При выборе утюга, первое, на что я обращала внимание - это на мощность парового удара и на цену, потому что бюджет был ограничен. Искала что-то более-менее подходящее в этом ценовом диапазоне.
Sabinna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 16:28

Re: Паровой утюг как выбрать!

Сообщение Kolokol » 11 янв 2022, 13:49

Sabinna писал(а):При выборе утюга, первое, на что я обращала внимание - это на мощность парового удара и на цену, потому что бюджет был ограничен. Искала что-то более-менее подходящее в этом ценовом диапазоне.

Свой паровой утюг https://allo.ua/ru/products/utugi/vid-parovoj/ я приобрёл интернет-магазине Алло, в этом магазине я нашёл именно ту модель утюга, которая мне понравилась по удобству, и по всем другим критериям выбора.
Доставили мой заказ в оговоренное время, товар соответствовал заявленных характеристикам. Уже год пользуюсь утюгом он работает без проблем, полностью справляется со своей основной задачей.
Теперь время на глажку занимает намного меньше времени, утюг обладает мощным паровым ударом, справляется с любой мятой тканью.
Изображение
Kolokol
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 15:30

Re: Паровой утюг как выбрать!

Сообщение skelet666 » 05 сен 2022, 09:17

При выборе утюга, первое, на что я обращал внимание - это на мощность парового удара и на цену, потому что бюджет был ограничен.
skelet666
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 03:55

Re: Паровой утюг как выбрать!

Сообщение VikaL » 27 окт 2022, 12:09

у меня самый дешевый отпариватель
VikaL
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 14:42


Вернуться в Форум о фрилансе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron