SSD диск где купить?

The Freelance Forum

SSD диск где купить?

Сообщение Kolokol » 15 ноя 2021, 15:31

Подскажите, где можно посмотреть SSD диски по нормальным ценам? Надо заказать в большом количестве для работы. Буду благодарен, если поделитесь проверенными магазинами.
Kolokol
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 15:30

Re: SSD диск где купить?

Сообщение JeK » 15 ноя 2021, 15:58

Я долго искал надежный магазин для сотрудничества. У меня городок небольшой, приходится всё заказывать через интернет, в том числе и SSD диски. Нашел необходимый мне товар в одном магазине, буду дома, скину контакты.
JeK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 15:39

Re: SSD диск где купить?

Сообщение Sabinna » 15 ноя 2021, 16:29

JeK писал(а):Я долго искал надежный магазин для сотрудничества. У меня городок небольшой, приходится всё заказывать через интернет, в том числе и SSD диски. Нашел необходимый мне товар в одном магазине, буду дома, скину контакты.

Я заказал себе тоже недавно SSD диск по интернету, всё пришло вовремя, диск качественный, с ним удобно работать. Теперь я там постоянный клиент. Так что онлайн шопинг это очень удобно.
Sabinna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 16:28

Re: SSD диск где купить?

Сообщение PopuK » 15 ноя 2021, 17:08

Sabinna писал(а):Я заказал себе тоже недавно SSD диск по интернету, всё пришло вовремя, диск качественный, с ним удобно работать. Теперь я там постоянный клиент. Так что онлайн шопинг это очень удобно.


Можете посмотреть SSD диски https://allo.ua/ru/ssd-nakopiteli/ в этом магазине, здесь большой ассортимент товаров, которые вас интересуют, есть возможность покупки абсолютно любых товаров.
Если есть вопросы, связывайтесь с их консультантом. Я там часто заказываю товары. Пока меня всё устраивает и по цене, и по качеству.
Этот магазин, мне когда-то знакомый посоветовал, тогда я впервые у них заказал ноутбук, остался доволен и теперь когда, что-то надо, покупаю всегда там.
Изображение
PopuK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:06


Вернуться в Форум о фрилансе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron