Где пропали маленькие смартфоны?

The Freelance Forum

Где пропали маленькие смартфоны?

Сообщение Jesker » 26 окт 2021, 15:57

Я не могу понять, кто украл маленькие смартфоны? Звучит смешно и непонятно, но на деле страшно! Почему сейчас в каталоге смартфонов, нету моделей меньше шести дюймов? На кого рассчитаны новые смартфоны?
Jesker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 09:47

Re: Где пропали маленькие смартфоны?

Сообщение Tema1936 » 26 окт 2021, 15:57

Не знаю, просто уже некоторые компании забили на всё и делают только то, что им интересно! Я сам был в шоке и не любил лопаты, но мне пришлось купить большой телефон и я можно сказать привык за день.
Tema1936
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 12:09

Re: Где пропали маленькие смартфоны?

Сообщение Jesker » 26 окт 2021, 15:57

Я не хочу даже пробовать привыкать к такому большому телефону, я не хочу… Это всё сделано на то, чтобы мы больше уделяли времени телефону, но это же полная фигня и зачем так нужно делать? Не хочется вообще покупать ничего нового.
Jesker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 09:47

Re: Где пропали маленькие смартфоны?

Сообщение Kisner » 26 окт 2021, 15:58

Jesker писал(а):Я не могу понять, кто украл маленькие смартфоны? Звучит смешно и непонятно, но на деле страшно! Почему сейчас в каталоге смартфонов, нету моделей меньше шести дюймов? На кого рассчитаны новые смартфоны?


Да, обидно, раньше были маленькие телефоны и жаловались, что люди сидят в телефонах и портят зрение, но сейчас люди поняли, что маленькие телефоны, это идеал и большие лопаты никому не нужны.

Единственный телефон который остался в маленьком экземпляре, это Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ он очень крутой, по размерам 5.4 дюйма, используется очень хороший и насыщенный. Сам по дизайну красивый и удобен в использовании. Ничего лучше еще не видел! Тем более сейчас.

Изображение
Kisner
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 09:44


Вернуться в Форум о фрилансе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15