Посоветуйте ССД накопитель на 512 гб

The Freelance Forum

Посоветуйте ССД накопитель на 512 гб

Сообщение Tema1936 » 09 сен 2021, 12:09

Я вот хотел купить себе новый накопитель, старый жесткий совсем не справляется, а одного ССД на 120 гб совсем мало, при том он еще и немного тормозит и скорость у него слишком мала.
Tema1936
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 12:09

Re: Посоветуйте ССД накопитель на 512 гб

Сообщение Kisner » 19 сен 2021, 09:45

Ну тогда посмотрите модели ССД от IRD, неплохой производитель, уже давно на рынке и положительных отзывов, конкретно на накопители очень много. Я сам покупал и остался приятно удивлен скоростью и легким подключением.
Kisner
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 09:44

Re: Посоветуйте ССД накопитель на 512 гб

Сообщение Tema1936 » 19 сен 2021, 09:45

Подключить сложности нету, я уже свой старый подключал, лишь шлейф первый раз изогнул не правильно, пришлось новый покупать, а так очень простая установка, но я не слышал о вашем производителе, это меня настораживает и я бы не хотел брать их производства накопитель.
Tema1936
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 12:09

Re: Посоветуйте ССД накопитель на 512 гб

Сообщение Jesker » 19 сен 2021, 09:48

Tema1936 писал(а):Я вот хотел купить себе новый накопитель, старый жесткий совсем не справляется, а одного ССД на 120 гб совсем мало, при том он еще и немного тормозит и скорость у него слишком мала.


Накопители бывают разные, например форм фактор, есть маленький M2, но также и Full Size до сих пор в продаже, вам стоит посмотреть весь ассортимент SSD дисков на 512 ГБ https://allo.ua/ru/ssd-nakopiteli/ob_em_pamjati-512_gb/ кстати производитель IRD довольно известный.

Многие производители начали делать ребрендинг и потому IRD это старый GoodRam известный всеми, прям как Aorus, старый Gigabyte… Потому выбирать можно этих двух производителей и их накопители, главное смотрите на характеристики, самое главное это скорость передачи данных и гарантийный срок, а все остальное мелочи и выбирайте по желанию.

Изображение
Jesker
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 09:47


Вернуться в Форум о фрилансе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5